среда, 6 июля 2011 г.

Магнитная спираль диполевая система

Если точнее - магнитная мультиспираль диполевая система, это точное физико математическое название ПРОСТРАНСТВА. Такой вывод получен исходя из анализа строения частицы инфотон, и исходя из графика "чаша Грааля", по другому пространство назвать нельзя, только так.
Элементарный сегмент пространства тогда являет собою магнитное спираль диполе.
И вот теперь открываются возможности манипулировать пространством, зная его научное определение. Таким образом можно сказать что пространство существует в виде некой магнитной решётки, которая имеет динамику, решётка эта обладает динамикой, а точнее магнитодинамическая решётка пространства, её динамика описывается спиралью (в случае сегмента) и естественно спиралями в общем, спирали везде, куда не поткнитесь.
(На основе этих выводов выведено электротехническое устройство трансформатор магнитного спираль диполя)
41 катрен Сути Бытия становится понятным!
Проанализировав вывод о размере частицы инфотон, то возможен размер 12*10^-36 метров, так как наименьшее число кратное 1, 2, 3, 4, 6 - есть 12, а число 36 в три раза больше 12, а кратность больше только на одну позицию - дополнительно кратное 9.
Но это не меняет сути самой теории, система сохраняет все ключевые параметры, только сдвинуты границы пределов с 36*10^-36 на 12*10^-36
Этот сдвиг тогда касается и фотона, размер которого возможен 12*10^-24 метров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий